14 медалей завоевали вологжане на Открытом Кубке России по пулевой стрельбе

14 медалей завоевали вологжане на Открытом Кубке России по пулевой стрельбе, который прошел в Московской области в стрелковом комплексе "Лисья нора", со 2 по 12 июня.

В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 38 регионов страны, а также гости из Белоруссии. Было разыграно 60 комплектов наград – 269 медалей различного достоинства оказались на шеях своих героев.

Вологодские стрелки завоевали 2 "золотых", 6 "серебряных" и 6 "бронзовых" медалей.

Богдан Панфилов одержал две победы в упражнении «Малокалиберный произвольный пистолет, 50 м» среди юниоров. Спортсмен "СШОР-Витязь" Илья Марсов завоевал две "серебряных" и одну "бронзовую" медаль. В финале упражнения ВП-60 он занял 3 место, а в квалификации показал лучший результат. Екатерина Коршунова завоевала три медали. Один раз была второй и дважды третьей.