Молодёжка вологодского «Динамо» не смогла удержать победу в игре против кировского «Фанкома»

Молодёжка вологодского «Динамо» не смогла удержать победу в игре против кировского «Фанкома» в третьем туре Первенства МФФ «Золотое кольцо», среди любительских команд 3 лиги.

Вологжане дважды выходили вперёд, в первом тайме гол забил Ильнур Габдулин. Во втором, вышедший на замену, Евгений Козин. И оба раза гости очень быстро, спустя четыре минуты, сравнивали счёт. Итог матч - 2:2.

ФК «Череповец - СШОР Витязь» на выезде встречался с молодёжной командой ярославского «Шинника». Антон Балашов мог вывести «жёлто-чёрных» вперёд в концовке первого тайма, но не забил пенальти. Как результат 0:0. Для «Череповца» это уже вторая ничья в сезоне.

В центральном матче тура молодежка кировского «Динамо» обыграло земляков из «Факела» - 2:0, а лидер чемпионата ивановский «Текстильщик - М» на выезде разгромил «Спартак - М - СШ им. Г.А. Ярцева» - 3:0. Для ивановцев эта победа стала третьей в чемпионате. И они со стопроцентным результатом, 9 очков из 9-ти возможных, идут на первом месте в турнирной таблице.

Следующий тур «Динамо М.» из Вологды пропустит, а ФК «Череповец - СШОР Витязь» примет «Динамо М.» из Кирова. Игра пройдёт на стадионе «Металлург» 14 июня.