Шесть голов на двоих забили ФК «Череповец - СШОР Витязь» и «Спартак - М - СШ им. Ярцева» из Костромы.

Матч второго тура Первенства 3 дивизиона, Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» завершился со счётом 3:3. Череповчане, пропускавшие предыдущий тур из-за нечетного количества участников, вели после первого тайма 2:1. Затем, в середине второго тайма пропустили два мяча в течении 8-ми минут и уже были в роли догоняющих. Спас подопечных Владимира Голубинского от поражения гол Максима Рожина на 77-й минуте, которые незадолго до этого вышел на замену.

"Молодёжка" вологодского «Динамо», проводившая второй матч на турнире, гостила в Тверь у местной СШОР. Первый тайм завершился вничью - 1:1. Вологжане открыли счёт уже на 8-й минуте после гола Евгения Козина. Спустя двадцать минут хозяева сравняли счёт. Впервые 15 минут второго тайма команды вновь обменялись забитыми мячами, на гол Максима Климова "молодёжка" "бело-голубых" ответила голом капитана - Максима Коновалова, с пенальти. Увезти хотя бы одно очко из Твери вологжанам не позволил капитан местной команды. Гол Игоря Варреса на 65-й минуте установил окончательный счёт в матче - 2:3. Для команды Валерия Соколова это поражение стало вторым в сезоне.

Следующий тур команды проведут 7 июня. Вологжане дома примут кировский «Факел». А ФК «Череповец - СШОР Витязь» отправится в гости к молодёжной команде ярославского «Шинника».