Вологодское «Динамо» одержало важнейшую для себя победу

В 9-м туре чемпионата Второй лиги группы 2А "бело-голубые" обыграли петербургскую "Звезду".

спорт

Уже на 8-й минуте матча вологжане вели в счёте 2:0. Кирилл Корепов открыл счёт, Валерий Чупин увеличил преимущество своей команды.

Футболисты «Звезды» ещё до перерыва смогли отыграть один гол, а во втором тайме ударом с пенальти и вовсе сравняли счёт. Но за три минуты до конца основного времени матча Корепов оформляет дубль, принеся победу своей команды со счётом 3:2. Взяв тем самым реванш за поражение в первом круге.

После этой победы "динамовцы" набирают 20 очков, и сохраняют 9 место в турнирной таблице. В следующем туре, 28 мая, "бело-голубые" сыграют с самой западной командой, калининградской «Балтикой-БФУ». Она находится на строчку ниже.