Вологодские саблисты стали призерами международного турнира в Польше (ФОТО)

Соревнования в рамках Серии Европейского кадетского цикла, призерами которых стали вологодские саблисты, прошли в городе Конин.

Вологодскую область на турнире представляли спортсмены из Череповца. В личном первенстве нашим фехтовальщикам не удалось войти в число призеров, но в командном им удалось подняться на пьедестал.

Фото «Вконтакте»

Череповчанин Владимир Рубан вместе с Мирославом Быковым и Ильей Нохриным в составе третьей сборной страны завоевал серебряную медаль. А Даниил Кейзеров в составе первой сборной завоевал бронзовую медаль турнира.

Следующие турниры саблистов в кадетском цикле этого года пройдут Болгарии, Франции, России и Германии, сообщает спортивный портал Вологодской области.

Не знаете, где можно приобрести качественное и современное http://www.stm400.ru? Добро пожаловать на сайт www.stm400.ru. Читайте информацию о предлагаемом оборудовании более детально, узнавайте сразу стоимость и удачной вам покупки!