Череповчане победили на чемпионате по авиамодельному спорту

[ Общество ]

Подростки из череповецкого клуба «Витязь» победили на чемпионате по авиамодельному спорту, который прошел в Костроме.

В межрегиональных соревнованиях приняли участие более 50 подростков из Ярославля, Углича, Иванова, Владимира, Костромы и других городов. На суд жюри спортсмены представили модели свободного полёта — планеры и резиномоторные модели, а также таймерные модели.

Личное первенство жюри определяло по количеству очков, набранных участником в данном классе моделей. В разных классах первые места заняли череповчане Максим Калиберов и Николай Цимбалов. Второе место занял Сергей Немцев, а Сергей Павлычев был третьим. В командном зачете череповецкий клуб «Витязь» стал победителем чемпионата, сообщает областной спорткомитет.

А узнать, где можно купить качественный http://mebelnaveka.ru/cat5056_5058.html вы сможете только на сайте mebelnaveka.ru