ФК «Вологда» проиграл «Текстильщику» в Иваново (ВИДЕО)

24 августа в 7 туре первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Запад» футбольный клуб «Вологда» проиграл ивановскому «Текстильщику».

Игра началась с удаления вологодского защитника Евгения Сидорова. Уже на 4 минуте арбитр вручил ему красную карточку с мотивировкой «грубая игра с нанесением травмы».

Первый гол на 31 минуте забил ивановский футболист Павел Втюрин. В начале второго тайма вологжане пытались сравнять счет, но безуспешно: удар Дениса Санталова вратарь хозяев вытащил из-под перекладины ворот. На 80 минуте отрыв увеличил ивановский футболист Евгений Лосев. Матч закончился со счетом 2:0.

Следующим соперником ФК «Вологда» станет команда «Химик» из Дзержинска. Вологжане проведут выездной матч 27 августа, сообщает официальный сайт ФК «Вологда».

Являетесь поклонником японской кухни? Специально для вас http://kazan.2-berega.ru/sushi/rolly и роллы доставка на дом. Наш сайт kazan.2-berega.ru.