ФК «Вологда» одержал победу над петербургской «Русью»

Домашнюю победу одержал футбольный клуб «Вологда» в матче первенства России по футболу. В пятом туре соперниками вологжан была команда «Русь» из Санкт-Петербурга.

Счет в первой половине встречи открыл вологодский полузащитник Максим Мешалкин. На 67-ой минуте игры вологодские футболисты удачно разыграли комбинацию у чужих ворот, и после удара Дениса Санталова счет вырос: 2–0 в пользу клуба «Вологда». Спустя 10 минут Виталий Зайцев забил еще один мяч, вологжане одержали победу со счетом 3–0.

Уже завтра вологжане проведут встречу против лидера первенства — футбольного клуба «Псков-747». Сейчас вологжане занимают восьмую строчку в турнирной таблице Первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Запад», сообщает официальный сайт клуба «Вологда».

А вы знаете свои права? Нет? Специально для вас http://kultura-prava.ru Ильин и Ольга Загвязинская расскажут вам о ваших правах на сайте kultura-prava.ru.