Более 30 вологжан подали заявки на участие в конкурсе «Город молодых талантов» (ФОТО)
Одной из первых, подавших заявку на участие в конкурсе «Городе молодых талантов», оказалась Татьяна Сорокина. Девушка пишет стихи и представляет свое творчество в номинации «Художественное слово».
Татьяна выступила со своими стихами на инновационной площадке около Драмтеатра. За 8 лет участница конкурса выпустила 2 собственных сборника, скоро в свет выйдет третий.
«Начала я писать стихи лет в 13–14, естественно, о любви, — рассказывает вологжанка. — А потом стала более осознанно заниматься этим. Пришла в дворец творчества для детей и молодежи: там есть специальная студия. Может из-за одной строчки появиться все стихотворение: пришла какая-то строчка в голову и из-за нее пишется все стихотворение. Сначала мы издавали коллективные альманахи, а когда скопилось стихов 40 — стало пора презентовать себя как автора».
Сбор заявок на «Город молодых талантов» продолжается. Пока больше всего желающих поучаствовать в номинациях «Фотография» и «Художественное слово».
![]() |
| Татьяна Сорокина. Фото радио «Премьер» |
![]() |
| Татьяна Сорокина. Фото радио «Премьер» |
![]() |
| Татьяна Сорокина. Фото радио «Премьер» |
Срочно нужно перевести с иностранного языка определенную документацию? К вашим услугам любой сложности деловые, нотариальные, технические. Недорого, качественно, быстро. Наш сайт www.masterperevoda.ru.


