«Вологда - Чеваката» обыграла питерский «Спартак»

Первый матч за пятое место в российском Чемпионате по баскетболу вологодский клуб завершил победой со счетом — 77:60.

В первых двух четвертях команда соперников не сдавала свои позиции и вела упорную борьбу. После большого перерыва «чевакаткам» удалось сломить ход матча, и победа была нашей. Больше всего очков нашей команде принесли Джессика Девенпорт и Светлана Махлина. На их счету 15 и 14 очков, соответственно.

Следующий матч наши баскетболистки проведут дома. Он пройдет сегодня в спортцентре на улице Конева. Начало в 18.00.

Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрое http://freelogistics.ru пор очень разумным ценам. На нашем сайте freelogistics.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуги и обратиться к нам за помощью. Мы вас ждём!