«Вологда - Чеваката» обыграла оренбургскую «Надежду»

«Чеваката» выиграла первый матч ¼ финальной игры российского Чемпионата по баскетболу у оренбургской «Надежды». Игра закончилась со счетом 78:72.

Для обеих команд эта встреча была нелегкой, силы были равные. На протяжении всех четвертей игры команды равняли счет друг с другом. Кто же выйдет победителем стало ясно лишь после овертайма. Наши баскетболистки, найдя силы, ловко обошли соперника. По словам тренера «Чевакаты» Владимира Крашенина, игра была захватывающая и напряженная:

«Отлично отыграли и на щите и на защите. И было видно, что играет действительно команда. Все, кто был в поле, отдавались на 100% процентов».

Если вам не хватает денежных средств, то не обязательно устраиваться на вторую или даже третью работу. Выход есть! Предлагаем вашему вниманию очень неплохой http://bigmoneyvsem.blogspot.com . На нашем сайте bigmoneyvsem.blogspot.com вы сможете посмотреть все условия. Мы вас ждём!