5 призовых мест завоевали вологжане на Открытом чемпионате по лёгкой атлетике среди юниоров

Пять победных медалей привезли вологжане с Открытого чемпионата по лёгкой атлетике в рамках Фестиваля детского спорта, посвящённого 75-летию Архангельской области.

Как рассказали в Управлении физической культуры и массового спорта, соревнования проходили в г. Коряжме 10 и 11 марта. Вологду представляли воспитанники ДЮСШ «Спартак» Александр Кошелев, Татьяна Спирина, Максим Новослугин. Кроме вологжан в соревнованиях приняли участие спортсмены из Архангельска, Вельска, Котласа, Северодвинска и других городов России.

Александр Кошелев занял первое место сразу на двух дистанциях в беге на 800 м (2.03,9) и 1500 м (4.22,6). Татьяна Спирина стала второй на дистанциях 60 м (8,0) и 200 м (27,9). Максим Новослугин завоевал бронзу в беге на дистанции 60 м (6,8).

Собрались переезжать? www.low-cost-pereezd.ru - это всегда довольно хлопотное дело. Узнать о том как сделать его максимально быстрым и избежать множества трудностей вы сможете на сайте www.low-cost-pereezd.ru