Вологжанин завоевал серебро на Чемпионате Северо-Запада России по тяжелой атлетике

В весовой категории до 85 кг вологжанин Илья Смирнов стал серебряным призёром Чемпионата СЗФО России по тяжёлой атлетике. Чемпионат проходил с 1 по 5 марта в Калининграде, сообщает Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

За медали и право участвовать далее в Чемпионате России боролись спортсмены из Республики Коми, Ленинградской, Новгородской, Калининградской областей. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Команда Вологодской области была представлена двумя вологжанами и двумя череповчанами. К сожалению, из-за спортивной травмы не смог принять участие в соревнованиях тяжеловесов (весовая категория до 105 кг) Александр Гладин — тренер по тяжёлой атлетике и спортсмен, член сборной области, который в прошлом году выиграл аналогичные соревнования и стал чемпионом СЗФО России.

Услуги грузчиков а также alter-real.ru/takelazhnye_raboty и любого другого груза качественно и быстро. Подробности на сайте alter-real.ru