Отряд «Лизаалерт» набирает волонтеров для поиска мальчика, пропавшего в Вологодской области

[ Общество ]

Волонтеры московского отряда « Лизаалерт» набирают добровольцев для поиска пропавшего 8 марта в Вытегре 5-летнего Роберта Ванина.

Как рассказал координатор отряда Григорий Сергеев, в поисках мальчика могут принять участие все желающие: «Нам нужны волонтеры для проверки и прочеса города и окрестностей. Мы сейчас готовы со своей стороны принимать звонки от людей, формировать из них отряды по городам Вологодской области».

Как стать добровольцем поискового отряда можно узнать, позвонив по телефону 8-960-290-09-99. Далее координаторы поискового отряда передадут данные о волонтерах в штаб МЧС, который создан в Вытегре.


Хотите чтобы в вашей гостиной появился удобные и оригинальный угловой диван, но не знаете, где такой диван можно выгодно купить? Предлагаем вам зайти на сайт insaris.ru и обратить внимание на качественные insaris.ru, которые представлены в каталогах по очень доступным ценам. Вас обязательно заинтересует какой-нибудь угловой диван и вы сможете заказать его не выходя из дома. Удачной вам покупки!