Вологодская «Северсталь» проиграла мытищинскому «Атланту»

Накануне в первом матче четвертьфинальной серии, череповчане уступили со счетом 1:0. Хоккейный матч прошел в Мытищах.

За первые двадцать минут встречи «Атлант» и «Северсталь» создали лишь по одному опасному моменту. После перерыва всё изменилось. В течение 21 секунды Алексей Цветков и Богдан Кисилевич заработали по удалению. У «Атланта» появилось двойное численное преимущество. Однако соперник не попал в пустые ворота.

Третий период снова прошел спокойно. Шанс у «Северстали» появился на 51-й минуте, когда нарушил правила игрок «Атланта» Игорь Мусатов. И когда казалось, что овертайма не избежать, мытищинские хоккеисты неожиданно забили гол, сообщает пресс — служба хоккейного клуба «Северсталь».

Следующий матч серии плей-офф «Северсталь» проведет также в Мытищах, игра состоится 1 марта.

Хотите иметь тонкую осиную талию? Воспользуйтесь обручем moe-telo.ru/category/or-hlhp и красивая фигура вам обеспечена. Подробности на сайте moe-telo.ru