Волейболисток череповецкой «Северстали» разгромили в Новом Уренгое

Команда «Факел» в Новом Уренгое разгромила волейболисток «Северстали» накануне, 26 февраля. Выездной матч в рамках чемпионата России суперлиги закончился счетом 3:0, сообщает официальный сайт ВК «Северсталь».

«Хорошая игра. Думаю, что болельщикам было интересно, — прокомментировал тренер „Северстали“ Роман Самбурский. — Первая партия, собственно, и показала дальнейшее развитие игры. Выиграй первую партию — и, возможно, все иначе сложилось бы, тем более, что мы имели сет-бол. Отыграли несколько очков подряд в концовке партии, но не сложилось. „Факел“ хорошо сыграл в защите».

Вновь самой результативной по количеству очков среди команды из Вологодской области стала Ольга Ативи. Ближайший матч «Северсталь» проведет дома 4 марта против челябинского клуба «Автодор-Метар».

В рационе питания человека обязательно должен присутствовать грецкий орех - профилактика от многих заболеваний. Мы предлагаем вам nutholding.ru . На сайте nutholding.ru вы найдете всю нужную информацию.