Зимнее Первенство и Чемпионат Вологодской области по большому теннису завершились в Череповце

В соревнованиях приняли участие около 60-ти спортсменов из Вологды, Череповца, Великого Устюга и Сокола.

По итогам спортивных состязаний, череповецкие теннисисты стали победителями Первенства и Чемпионата. Давид Папашвили занял первое место в возрастной категории до 30 лет, а Андрей Чурвин стал лучшим среди участников старше 30 лет. Среди призеров есть и представители Вологды. Так Алексей Данилов из областной столицы занял второе место в зимнем Первенстве по теннису.

Следующий турнир пройдет также в Череповце — лучшим теннисистам области предстоит сразиться в соревнованиях в парном разряде, посвященных Дню защитника Отечества, сообщил Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области.