«Чеваката» обыграла баскетболисток из Новосибирска в домашнем матче

Рождественская встреча команд «Вологда — Чеваката» и «Динамо-ГУВД» (Новосибирск) завершилась победой вологодских баскетболисток.

Команды шли практически наравне, но в конце третьего тайма вологжанки ушли на перерыв со счетом 28:15. И в итоге «Чеваката» одержала победу со счетом 86:67. Самой результативной по результатам игры стала Светлана Махлина, забросившая в корзину соперниц 22 очка.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди женских команд Премьер — лиги пройдет в Вологде 15 января. «Вологда-Чеваката» будет играть с курским «Динамо». А ближайший матч вологжанки проведут 11 января в Бельгии. Они встретятся с «Лотто Янг Кэтс» и поборются за выход в четвертьфинал Кубка «FIBA-Европа».

На сегодняшний день существует множество поисковых систем. Самой популярной из них является ktonanovenkogo.ru, узнать о которой более подробно вы сможете перейдя по ссылке.