Уроженка Вожеги Анна Богалий-Титовец выиграла золото на Кубке мира в Германии

Женская сборная России по биатлону заняла первое место на эстафете, которая состоялась 4 января.

Эстафета четвертого этапа Кубка мира состояла из 4 этапов по 6 километров каждый. Анна Богалий-Титовец бежала первой, следом за ней — Светлана Слепцова, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина. Россиянки преодолели все этапы эстафеты за час 19 минут и 32 секунды. Серебряные медали достались норвежской сборной.

«Мне бы очень хотелось думать, что у нас все будет замечательно. Мы много работали и должны показывать хороший результат», — так подытожила победу российской сборной Анна Богалий-Титовец на пресс-конференции.

В этом сезоне золотая медаль для вологодской биатлонистки стала второй наградой. В декабре 32-летняя спортсменка выиграла бронзу в эстафете на втором этапе Кубка мира.

Стройка - это всегда тяжело. Мы подскажем где найти качественный www.elintechno.ru по самой низкой цене. Обращайтесь и останетесь довольны.