Каратисты из Вологды победили на Кубке мира

Призерами Рождественского Кубка мира по шотокан каратэ-до среди детей и молодежи стали спортсмены вологодского клуба «Поиск». Соревнования прошли в Москве с 23 по 25 декабря, за Кубок боролись более 800 участников из 20 стран.

В результате соревнований вологодские каратисты завоевали три Кубка. Максим Нечаев занял первое место среди мальчиков 8–9 лет в весовой категории до 35 кг в разделе WKF.
Ксения Смирнова уверенно заняла первое место в группе девочек 8–9 лет в весе до 35 кг, а Алина Веремеенко одержала победу среди девушек 16–17 лет в весе до 52 кг.

Также, в копилке вологодского клуба — 6 других медалей. Бронзовыми призерами стали Анна Арланова, Станислав Сивков и Юрий Говорухин. Кирилл Кормашов завоевал «серебро» в традиционном каратэ и «бронзу» — в разделе WKF. Самый юный участник — 7-летний Максим Озерский занял третье место, сообщил областной спорткомитет.

Ваш бизнес непосредственно связан со строительством? Специально для вас http://global-stroy.net, а также строительные новости, выставки, статьи, новинки. Наш сайт global-stroy.net.