Сокольский боксер Руслан Проворов выиграл Всероссийские соревнования

21.11.2022 [Спорт]

Сокольчанин Руслан Проворов стал победителем Всероссийских соревнований по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Б. Н. Грекова среди юношей 13 лет. Поединки прошли в минувшую субботу в Москве. По словам организаторов, всего в турнире приняли участие 198 боксеров.

Воспитанник сокольской школы бокса Руслан Проворов стал победителем соревнований, одержав 4 победы. По итогам турнира, боксер вошел в первую сборную страны для участия в международных соревнованиях.

3 медали завоевали спортсмены Центра боевых искусств Череповца на чемпионате по французскому боксу

В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из всех субъектов СЗФО

572
0

Череповецкие спортсмены привезли из Твери золото и серебро Всероссийских соревнований по боксу

Турнир посвящен памяти первого мастера спорта СССР из Тверской области Виталия Карелина. Город металлургов представляли спортсмены отделения бокса «СШОР № 3»

927
0

Серебро и две бронзы завоевали череповчане на Всероссийских соревнованиях по боксу РФСО «Спартак»

В соревновании приняли участие шесть воспитанников МАУ СШОР №3 Череповца

858
0

Две золотых медали завоевали череповчане на Чемпионате России по французскому боксу-сават

Всего на счету череповецких спортсменов 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей

972
0

Золото, серебро и бронзу завоевали вологодские боксеры на межрегиональных соревнованиях

Турнир памяти Героя Советского Союза Юрия Сироткина прошел в выходные в Ярославле

1195
0

4 золотые медали завоевали вологодские боксеры на Первенстве Северо-Западного округа