«Чеваката» из Вологды проиграла команде «Спарта&K»

Накануне «чевакатки» потерпели поражение на выезде в заключительном матче ¼ финала среди женских команд со счетом 66:93.

В результате команда из подмосковного Видное «Спарта&K» вышла в «Финал четырёх» Кубка России.

Хозяйки паркета выиграли первую четверть, а затем сокрушили соперниц во второй десятиминутке, выигрывая к большому перерыву 28 очков. Во второй половине изменений в соотношении сил не произошло — 93:66 в пользу подмосковной команды.

Первый матч «Спарта&K» также выиграла, и завоевала последнюю путёвку в «Финал четырёх». Ранее этого добились екатеринбургский УГМК, курское «Динамо» и оренбургская «Надежда», сообщило Информационное агентство Sportcom.

Необходимо продать-купить автомобиль? К вашим услугам автосалон в Москве "Favorit-motors". Предложение на сайте www.favorit-motors.ru.