4 «золота» и 3 «бронзы» завоевали вологодские дзюдоисты на Первенстве Северо-Западного Федерального округа

18.10.2022 [Спорт]

7 медалей - 4 «золота» и 3 «бронзы», завоевали вологодские дзюдоисты на Первенстве Северо-Западного Федерального округа среди юниоров и юниорок до 21 года, который прошел в Великом Новгороде 15 октября.

Победителями в своих весовых категориях стали Александр Воловников в весовой категории до 66 кг., Антон Локтионов (до 100 кг.), Владлена Евстратенко (до 44 кг.) и Ольга Смирнова (до 78 кг.)

Отметим что победители Первенства СЗФО получили путевки уже на Первенство России, которое пройдёт в ноябре этого года в Красноярске.

Тэги: дзюдо