Вологжанин Антон Востриков завоевал серебро на соревнованиях по пауэрлифтингу среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата

15.10.2022 [Спорт]

Вологжанин Антон Востриков завоевал серебряную медаль Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу, среди людей с поражением ОДА.

С 11 по 15 октября 2022 года в г. Брянске проходят открытый Кубок России и Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата — «Мы вместе. Спорт».

Вологодскую область представляет Антон Востриков под руководством тренера Николая Балашова. В весовой категории 88 кг вологжанин стал серебряным призёром соревнований.