Вологодские полиатлонисты завоевали «бронзу» на 1 этапе Кубка России по зимнему полиатлону

Соревнования проходили в городе Онега Архангельской области.

Команда Вологодской области заняла на соревнованиях 3-е место. Обладателями самого Кубка стали полиатлонисты из Санкт-Петербурга.
«Серебряными» призерами — спортсмены из Владимирской области. Женская команда Вологодской области заняла 2-е место в эстафете 3*3 км, мужская — 3-е место в эстафете 3*5 км.

В личном первенстве среди юниоров «серебро» взяли череповчане — Маргарита Спиридонова и Иван Вершинин. «Бронза» досталась вологжанкам — Алене Смолиной и Ольге Крыловой, сообщил областной Спорткомитет.

Вы беременны? Поздравляем! Вам нужно внимательно следить за своим здоровьем и для начала необходимо сдать http://www.nmedlab.ru на гормональное исследование. Подробности на сайте www.nmedlab.ru.