Детей из Вологды приглашают поучаствовать в бесплатном экоквесте с призами
пройдет с 15 по 21 сентября в шести города России, в том числе и в Вологде. Это увлекательная просветительская игра для детей от 6 до 12 лет, которая учит вести более экологичный образ жизни.
В течение недели дети и их родители будут получать задания. Выполнять их можно в любом удобном месте: дома, во дворе, в своем районе. За фото- и видеоотчеты о проделанной работе участники получают баллы. Дополнительные очки можно заработать, отвечая на специальные эковопросы.
По итогам участники, набравшие большее количество баллов, получат призы, среди которых — сертификаты на посещение семейных кафе и игровых центров города Вологды. Всем выполнившим более 1 задания будут вручены грамоты для школьного портфолио.
Для участия в экоквесте нужно зарегистрироваться, перейдя по ссылке «Зарегистрироваться» в группе . Количество участников ограничено.
Организаторы игры — экологические движения , и при поддержке Фонда президентских грантов.