Вологжанки завоевали две медали Первенства России по спортивному туризму

Сестры Анастасия и Екатерина Лапушковы завоевали две медали Первенства России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которое проходило в Иркутской области с 16 по 18 августа.

Всего в турнире приняли участие более 300 юных спортсменов из 27 регионов России. Сборная Вологодской области была представлена совместной заявкой команды «Вершина» Регионального центра дополнительного образования детей Вологды, а также Полдарской школы Великоустюгского района под руководством тренера Дмитрия Беляев.

Вологжане завоевали две медали. Анастасия и Екатерина Лапушковы в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» стали серебряными призерами, а в дисциплине «дистанция-пешеходная-личная» Анастасия завоевала бронзовую медаль.

Сообщение подготовлено ИА «Форвард Медиа». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-69085 от 14.03.2017.