Вологжанка заняла второе место на престижных всероссийских соревнованиях по теннису

Вологжанка Екатерина Рогачева заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по теннису, посвященных памяти Заслуженного тренера России Юрия Юдкина - первого тренера пятикратной победительницы турниров «Большого шлема» Марии Шараповой.

Спортсменка СШОР «Витязь» заняла второе место в миксе (смешанные пары) вместе с Семеном Батиным из Сочи среди юношей и девушек до 19 лет. В финале дуэт Рогачева/Батин уступил паре Диана Исаева/Георгий Аракелян, представляющих Ростовскую область и Сочи.

Отметим, что «Мемориал Ю. В. Юдкина» завершился в Сочи 13 августа. В этом году в нем приняли участие 68 спортсменов из 18 регионов России.