06.07.2022 [Спорт]

Вологжанка Анастасия Ленок завоевала бронзовую медаль Первенства России по легкой атлетике среди спортсменов не старше 20 лет.

Соревнования стартовали накануне в Чебоксарах.

Анастасия Ленок, представительница СШОР "Витязь", в финале дистанции 100 метров показала результат 11,04 секунды, что позволило ей занять третье место. Всего одну сотую секунды вологжанка уступила серебряному призеру, Анне Вайталовой из Волгоградской области. Победу же на этой дистанции одержала петербуженка Варвара Абахина с результатом 11,98 сек.

Первенство России для спортсменов не старше 20 лет завершится 7 июля.

Сообщение подготовлено ИА "Форвард Медиа". Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-69085 от 14.03.2017.
Возрастное ограничение - 16+

Вологжанин Дмитрий Градов одержал победу на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Дмитрий Градов стал победителем в беге на дистанции 200 метров, и занял второе место на дистанции 400 метров

937
0

11 медалей завоевали череповчане на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

В турнире приняли участие спортсмены Ярославской, Костромской, Владимирской и Вологодской областей

1211
0

Череповецкий бегун победил в Чемпионате России по шоссейному бегу

Алексей Сергеев стал сильнейшим на дистанции 10 километров в категории 35+

1385
0

Вологодская бегунья Алёна Соловьева завоевала бронзу Первенства России по лёгкой атлетике

Соревнования в закрытых помещениях для спортсменов не старше 20 лет стартовали сегодня в Челябинской области

2009
0

Спортсмены из Череповца стали победителями легкоатлетических соревнований в Ярославле

Воспитанники МАУ «Спортивный клуб Череповец» завоевали пять золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей

1531
0

Череповецкая бегунья взяла золото чемпионата России

Череповчанка Елена Черняева одержала победу на чемпионате России по эстафетному бегу, который прошел 4 и 5 сентября на стадионе «Юность» в Сочи

833
0

Череповчанин завоевал золото Первенства России по легкой атлетике

Соревнования проходили среди юношей до 18 лет

1575
0

Вологжанка завоевала бронзу и серебро на Всероссийских соревнованиях среди незрячих спортсменов

Варвара Бриленкова завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 200 метров, и бронзовую на дистанциях 800 и 400 метров

2206
0

Вологодские спортсмены завоевали медали Чемпионата Северо-Запада по спортивной гимнастике

Сборная Вологодской области заняла второе место как в мужском, так и в женском зачете