«Золото», два «серебра» и «бронзу» завоевали вологжане на третьем этапе Кубка веломарафона Ленинградской области

04.07.2022 [Спорт]

«Золото», два «серебра» и «бронзу» завоевали вологжане на третьем этапе «Кубка веломарафона Ленинградской области», который прошел накануне в районе поселка Мичуринское, в 25 км. от Сосново.

Команда «ВологдаМарафон» на «Мичуринском Веломарафоне» заняла третье место в медальном зачете, завоевав одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медаль.

В своих возрастных группах на дистанции марафона призовые места заняли Николай Григорьев (2 место) и Евгений Богомолов (3 место), на дистанции полумарафона Владимир Рябков (1 место) и Алексей Гребнев (2 место).

В общем зачете «Кубка Веломарафона Ленинградской области» вологодская команда идет на первом месте. Следующий этап соревнований пройдет в Токсово, 17 июля.