Футбольный клуб «Череповец - СШОР Витязь» одержал первую победу в текущем сезоне Первенства МФФ «Золотое кольцо»

16.06.2022 [Спорт]

Футбольный клуб «Череповец — СШОР Витязь» одержал первую победу в текущем сезоне Первенства МФФ «Золотое кольцо», среди любительских команд III лиги.

Накануне череповчане принимали дебютантов турнира - костромское «Динамо». Матч завершился со счётом 3:0 в пользу «жёлто-чёрных». Все мячи были забиты уже после перерыва. У хозяев голами отличились Антон Балашов, Вадим Зубавленко и капитан команды Михаил Ершов, подвел итог матча уже на 90-й минуте.

Для команды Владимира Голубинского эта победа стала первой в трех матчах текущего сезона Первенства МФФ «Золотое кольцо». Набрав три очка череповчане смогли уйти с последнего места.

Днем ранее вологодское «Динамо-м» обыграло молодежку ярославского «Шинника» 2:1.

В следующем туре ФК «Череповец — СШОР Витязь» примет кировский «Факел». Игра пройдёт 19 июня. А вологодское «Динамо-м» 22 июня отправиться в гости к одноклубникам из Костромы.

Тэги: Футбол