10 медалей завоевали вологодские легкоатлеты в турнире Ярославля

Более 200 спортсменов Северо-Запада поборолись за звание лучших в ярославском легкоатлетическом манеже на открытом городском турнире.

Вологодскую область на Турнире представляли команды череповецкой детско-юношеской спортивной школы № 2 и вологодской школы «Спартак», сообщает областной спорткомитет.

Вологжанин Александр Кошелев и череповчанин Семён Бобылев стали победителями соревнований в беге. Александр первым преодолел дистанцию 2000 м, а Семён — 1000 м.

Серебряным призером на дистанции 60 м стал Денис Филатов. Бронзовую медаль в своих категориях завоевали Татьяна Смирнова, Валентина Кисилёва и Антон Смирнов в беге на 300 м, Ульяна Аверина, Евгений Маликов и Семён Бобылев — на 600 м и Татьяна Смирнова — на 1000 м.

Сегодня нижнее белье является неотъемлемой частью гардероба как для женщин, так и для мужчин. Только http://manline.com.ua/nijnee-bele не навредят вашему здоровью. Приобрести эту интимную часть гардероба вы можете на manline.com.ua.