Череповчан Максим Кирпичев стал серебряным призером Всероссийских соревнований по конному спорту

17.05.2022 [Спорт]

Череповчан Максим Кирпичев стал серебряным призером Всероссийских соревнований по конному спорту, которые прошли в Москве с 11 по 16 мая.

Вологодскую область на турнире представляли вольтижеры Спортивной школы № 1 Череповца. Воспитанники тренеров Ольги Лятиной и Светланы Мосиной, Максим Кирпичев и Марина Гусева.

Максим Кирпичев занял вторе место в индивидуальном зачете категории CVNCh 2, среди юношей. И выполнил норматив Мастера спорта России.

Марина Гусева выступала в Кубке любителей в Золотом туре и заняла 4 место.

Вологодские кадеты заняли первое место на I Всероссийском военно-спортивном фестивале

Фестиваль имени генералиссимуса А. В. Суворова среди кадет по полиатлону прошел в Москве с 17 по 22 мая

1168
0

В Вологде дети с инвалидностью смогут бесплатно заниматься в конном клубе «Виват»

Там стартовали занятия по иппотерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей

1623
0

Череповчанка Валерия Соколова выиграла Чемпионат Евразии по конному спорту

В соревнованиях принимали участие лучшие всадники из Армении, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана и России

915
0

Череповецкие спортсмены стали призерами первенства Северо-Запада по вольтижировке

Соревнования проходили с 28 по 30 августа в конноспортивном комплексе "Дерби" в Ленинградской области

1832
0

Череповчанка стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по конному спорту

Елизавета Юрченко на лошади по кличке "Гульничка" заняла 3 место по программе "Командный приз" в Кубке КСК "Пегас"

1988
0

Вологжанка Анастасия Осипова завоевала бронзу всероссийских соревнований по конному спорту

Соревнования проходили с 17 по 20 августа в Московской области

1219
0

Череповчанка стала призером Всероссийских соревнований по выездке и конкуру

Елизавета Юрченко, которая впервые участвовала в соревнованиях подобного уровня, заняла третье место среди детей