Две медали, золото и серебро, завоевали вологжане на Кубке Евразии по дзюдо среди ветеранов

16.05.2022 [Спорт]

Две медали, золото и серебро, завоевали вологжане на Кубке Евразии по дзюдо среди ветеранов.

Соревнования прошли 15 мая, в столичном спорткомплексе «Новая звезда», под эгидой «Московского союза ветеранов дзюдо и самбо».

Вологжанин Александр Антонов выступал на турнире сразу в двух эпостасиях, как спортсмен и как тренер. В качестве спортсмена Александр занял второе место в весовой категории до 66 кг. в возрастной группе М6 (55-59 лет).

А как тренер завоевал золотую медаль. Его подопечная, Анастасия Веселова успешно дебютировала на турнире, одержав победу в весовой категории до 70 кг в возрастной группе F1 (от 30 до 34 лет) и стала чемпионкой Кубка Евразии-2022.

Тэги: дзюдо