Вологодские гимнастки стали призёрами соревнований в Ивановской области

В соревнованиях «Юная грация» приняли участие более 300 гимнасток из 25 городов России. Вологодские спортсменки завоевали 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Вологодскую область на соревнованиях городов центра России представили гимнастки Дворца творчества детей и молодежи.

Екатерина Дубова заняла второе место среди гимнасток, Екатерина Соловьёва — третье. Серебряным призёром, а возрастной категории 2005 года рождения стала Ильмира Хамидулин, Софья Ефремова в той же категории получила бронзовую медаль.

В 2011 году соревнования были посвящены 30-летию гимнастики.

Каждый дом начинается с двери. На нашем сайте представлен широкий выбор высококачественной дверной wonderdoors.ru/goods/accessories начиная от петель, ригеля и заканчивая ручками, которая в полной мере обеспечит функциональность, практичность и надежность любой двери.