Медали всех достоинств завоевали вологжане на Всероссийских соревнованиях по карате

15.03.2022 [Спорт]

Три медали — золото, серебро и бронзу завоевали вологжане на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Тверской вызов 2022», который прошёл в Твери. В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из 22 регионов России.

Вологодскую область представляли череповчане Макар Головин и Даниил Мельников — воспитанники тренера Физули Рамазанова, а также вологжанин Максим Рябечков, которого тренирует Борис Смолин

Среди мужчин в своей весовой категории победу одержал Макар Головин. Максим Рябечков занял второе место, Даниил Мельников — третье.