Медали всех достоинств взяли вологодские спортсменки на первенстве России по полиатлону

14.02.2022 [Спорт]

Отличный результат показали вологодские спортсменки на первенстве России по полиатлону среди юниоров. Соревнования прошли в городе Ковров Владимирской области.

В возрастной группе 18-20 лет не было равных Ирине Смолиной из АНО «ДРОЗД — Череповец».

В шаге от пьедестала почета остановилась Ирина Воронина из МАУ «Спортивная школа № 4»  Череповца.

В возрастной группе 21-23 года 2 место заняла представительница ЧГУ Алена Лисова, на третьей позиции — также студентка ЧГУ Алена Соболева.

Помимо призовых мест, спортсменки выполнили нормативы мастера спорта.