Вологодское «Динамо» в меньшинстве сравняло счет в матче против ФК «Балашиха»

После победы над ФК «Распадская» 1:0 в стартовом туре группового этапа итогового турнира первенства России среди любительских команд, победа над клубом из Подмосковья гарантировало бы вологжанам выход в полуфинал.

Счет в середине первого тайма открыли чемпионы Московской области. В начале второго тайма Кирилл Корепов, нападающий «Динамо», за вторую желтую карточку получил удаление, а в ворота вологжан назначили пенальти.

Но голкипер «бело-синих» Александр Лобанов выручил свою команду. Сравнять счёт «динамовцам» удалось на 56-й минуте матча после гола Владимира Парнякова. Оставшееся время матча моменты были как у тех, так и у других ворот, но счёт так и не изменился — 1:1.

Ещё в одном матче игрового дня в нашей группе московский «Росич» с минимальным счётом 1:0 обыграл ФК «Распадская».

Перед заключительным туром «Динамо» и «Росич», которым, кстати играть между собой 17 ноября, имеют по 4 очка, 2 очка у ФК «Балашиха».

Напомним, что финальный турнир первенства России по футболу среди любительских команд 3 лиги проходит в Сочи.