Вологжанин Антон Востриков стал победителем кубка России по пауэрлифтингу

11.10.2021 [Спорт]

Чемпионат и кубок России по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными физическими возможностями прошли на базе центра спорта «Эволюция» в Евпатории (Республика Крым) с 4 по 10 октября. Участниками соревнований стали более 150 спортсменов из 42 субъектов страны.

Нашу область на чемпионате России представляли Виталий Сепсяков, тренер Сергей Шувалов, а на кубке России - Антон Востриков, тренер Николай Балашов.
Антон Востриков одержал победу в весовой категории до 88 кг среди спортсменов с ПОДА. Виталий Сепсаков занял 4 место в жиме штанги лежа, весовая категория до 75 кг, (спорт слепых).