Футболисты вологодского «Динамо» в шаге от «золотого дубля» в этом сезоне

В воскресение «динамовцы» одержали победу в первом матче финала кубка МФФ «Золотое кольцо» среди любительских команд 3 лиги. Соперником вологодской команды по финалу выступил действующий обладатель этого трофея, ФК «Череповец - СШОР Витязь».
Первый тайм прошел под диктовку гостей, череповчане надолго запирали хозяев в своей зоне, но забить им так и не удалось. После перерыва подопечные Владимира Голубинского так же начали насаждать на ворота «Динамо», а вологжане действовали больше на контратаках, одна из которых и увенчалась успехом, счет открыл Артур Малыгин.

Спустя десять минут все тот же Малыгин увеличил преимущество вологжан, а вскоре после этого Кирилл Корепов сделал счёт 3:0. В конце матча череповчане смогли отыграть один мяч. Антон Балашов реализовал пенальти, разведя вратаря и мяч по разным углам ворот.

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу вологодского «Динамо», и теперь судьба кубка решится 10 октября в Череповце, где соперники проведут ответный матч.