Вологодское «Динамо» одержало крупную победу над футболистами из Костромы

08.09.2021 [Спорт]

Матч состоялся в среду, 8 сентября, на стадионе «Динамо» и завершился со счётом 3:0 в пользу вологодской команды. «Бело-голубые» открыли счет перед самым перерывом. В компенсированное к первому тайму время гол забил Илья Курышев.

Максим Мешалкин спустя десять минут после начала второй половины игры увеличил разрыв в счете. Подвел итог встречи на 90-й минуте матча Владислав Комиссаров.
«Динамо-Вологда» после этой победы ещё на шаг приблизились к чемпионству, набрав 52 очка в 19 сыгранных матчах. В следующем туре, 17 сентября, вологжане проведут встречу с кировским «Факелом».