Вологжанка убила сожителя из-за претензий по поводу приготовления обеда
Опубликовано
В Вологде арестована 42-летняя местная жительница. Женщину подозревают в убийстве сожителя.
Ссора между ними произошла 26 июня в одной из квартир города.
— В ходе словесного конфликта, возникшего из-за разногласий по поводу приготовления обеда, женщина, обостренно восприняв критику, взяла нож и ударила им в грудь своего 49-летнего сожителя. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, — сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.
Выехавшие на место преступления следователи осмотрели место происшествия. Возбуждено уголовное дело об убийстве, ведется следствие. Подозреваемая по решению суда находится под стражей.
Материалы по теме