Андрей Малахов встал на колени перед Марией Максаковой

[ Общество ]

Телеведущий Андрей Малахов встал на колени перед оперной певицей Марией Максаковой во время скандала в программе «Прямой эфир». Как сообщает «Экспресс газета», у артистки на съёмках началась истерика, и Малахов пытался её успокоить.

Дело в том, что на программу с Марией Максаковой был приглашён отец киллера, который несколько лет назад убил супруга певицы. О том, что в студии появится Александр Паршин, Максакова узнала уже в прямом эфире и стала в ужасе метаться из стороны в сторону.

Кадр из программы

– Я не буду разговаривать с отцом киллера! Я не могу на него смотреть. Я не готова принимать извинения. Сын этого человека застрелил Дениса. Как вы смеете, Андрей! — твердо произнесла Максакова, обращаясь к Малахову.

Телеведущий пытался объяснить, что отец этого человека испытывает угрызения совести и хочет публично принести извинения, но внезапно мужчина стал обвинять Максакову и ее покойного мужа во всех грехах, при этом защищая своего сына-убийцу. 

– По словам Александра, Павел был всего лишь исполнителем и пешкой в чьей-то хитроумной игре. Услышав нелестные слова в свой адрес, Мария Максакова впала в самую настоящую истерику и стала корить Малахова за выбор участников для программы, – сообщает «Экспресс газета».

Кадр из программы

Андрей Малахов начал извиняться перед Марией Максаковой, уверял её, что отец убийцы просился в «Прямой эфир» только для того, чтобы извиниться, перед безутешной вдовой, которая осталась с ребенком на руках после гибели мужа. В итоге Малахов сказал, что его обманули и встал на колени перед певицей. 

– Я хотел, чтобы это был урок родителям, которые не воспитывают своих детей, а потом расплачиваются за таких подонков, которые убивают. Прости меня, правда! — сказал Андрей Малахов.