Футболисты «Динамо-Вологда» обыграли тверскую команду

[ Общество ]

Клуб «Динамо-Вологда» одержал очередную победу в Первенстве Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди любительских команд III лиги.

16 июня вологжане дома обыграли «СШОР по футболу» из Твери. На перерыв команды ушли при равном счёте - 1:1. Капитан "бело-голубых" Владимир Парняков открыл счет, но в середине первого тайма гости смогли сравнять его. После перерыва Максим Киров вновь вывел "динамовцев" вперёд. А окончательный счёт установил игрок команды с берегов Волги, Артем Новиков, который забил гол в свои ворота. 3:1, «Динамо-Вологда» одерживает седьмую победу в семи матчах и набирает 21 очко.

Следующий матч «Динамо-Вологда» проведет 23 июня, на выезде вологжане встретятся с «СШ №3 им Ярцева» из Костромы. А сегодня, 17 июня, продолжится программа 6 тура. Сборная Вологодской области, ФК «Череповец - СШОР Витязь», примет «Агат» из Гаврилов Яма.