Футболисты из Вологды и Череповца одержали победы в рамках пятого тура первенства «Золотое кольцо»

«Динамо-Вологда» и футбольный клуб «Череповец - СШОР Витязь» одержали гостевые победы в пятом туре первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди любительских команд 3 лиги.

Вологжане накануне были сильнее «Агата» из Гаврилов-Яма Ярославской области. Матч завершился со счетом 2:1. Дублем в течении пяти минут второго тайма у "бело-голубых" отметился Владислав Беляев. Единственный гол хозяев был забит на 89-й минуте, и, что удивительно, его автором стал вратарь хозяев Алексей Дуднев. «Динамо-Вологда» одержала пятую победу в пяти матчах и единолично возглавляет турнирную таблицу.

Сборная Вологодской области, ФК «Череповец - СШОР Витязь», в Ярославле встречалась с молодежной командой «Шинника». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "желто-черных", единственный гол у череповчан в начале второго тайма забил Алексей Шихов. ФК «Череповец» одержал четвертую победу в пяти матчах, и сейчас занимает второе место в первенстве ММФ «Золотое кольцо».

«Динамо-Вологда» проведет ещё один матч в этом туре. Игра пройдет там же, в Ярославле, 13 июня против ЦПЮФ «Шинник 2004».