Вологодское «Динамо» обыграло подмосковное «Знамя Труда»

17 октября ФК «Динамо» на своём поле принимало команду «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Итог встречи 4:3 в пользу вологодских футболистов.

В первом тайме гости поразили ворота динамовцев, и на перерыв команды уходили со счетом 0:1. В начале второго тайма Илья Чижиков точным ударом со штрафного сравнял счёт, но вскоре в наши ворота был назначен пенальти за игру рукой, и гости вновь повели в счёте.

Бело-синие с утроенной силой бросились на штурм ворот красно-черных. Одну из атак соперники смогли сорвать только с помощью фола в своей штрафной. Пенальти в противоположные ворота точно пробил Сергей Сапожников — 2:2.

Оборона орехово-зуевцев не выдержала нарастающего давления, и Алексей Пугин не только вывел нашу команду вперёд, но и закрепил преимущество. Гостям за две минуты до конца матча удалось-таки провести третий мяч в ворота Антона Арсеньёва, но финальный свисток арбитра зафиксировал победу вологжан со счётом 4:3.

Следующая игра состоится 20 октября — ФК «Динамо» встретится с «Сатурном-2».