Шесть золотых медалей завоевали спортсмены из Вологодской области на международном турнире по боксу «Балтийский ринг»

Шесть золотых медалей завоевали вологжане на Международном турнире по боксу «Балтийский ринг», который прошел в Калининградской области 1 и 2 мая. Вологодскую область представляли спортсмены «Школы боевых искусств», СШОР «Витязь»(обе из Вологды) и «Сокольская школа бокса».

Павел Жигульский одержал победу среди старших юношей (категория до 60 кг.).  Адам Богданов стал лучшим среди юниоров (до 60 кг.), в финале взяв верх над соперниками из Калининградской области. Оба они стали чемпионами турнира в своих категориях. Еще одну золотую медаль нашей команде принес Хазар Асланлы, который в бою за первое место победил представителя республики Северная Осетия. Золото также досталось спортсменам Антону Вереницыну, Руслану Проворову и Магомеду Аталаеву.