Хоккеисты череповецкой «Северстали» в шаге от вылета из плей-офф КХЛ

Череповецкая «Северсталь» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина проиграла московскому «Динамо».

Уступая 0:2, череповчанам удалось сравнять счёт в начале второго периода. Буквально в течение минуты голами отметились Егор Морозов и Владислав Кодола. Но ещё до второго перерыва «динамовцы» вновь вышли вперёд — шайбу забросил самый результативный игрок матча, Андрей Сергеев, который в этот вечер набрал четыре очка по системе гол+пас (3+1).

В третьем периоде «Северстали» не удалось воспользоваться своими моментами, а вот «бело-голубые» в концовке матча ещё дважды поразили ворота череповчан, одержав победу со счетом 5:2, и поведя в серии до четырех побед — 3:1.

Теперь каждая игра для «Северстали» может стать последней. Следующий матч команды проведут завтра, 10 марта, в Москве.