ФК «Вологда» обыграл «Динамо» на первенстве области по футболу

1 октября, на стадионе «Динамо» состоялась центральная игра первенства Вологодской области по футболу между ФК «Вологда» и ЛФК «Динамо». Итог встречи — 3:0 в пользу «вологжан», сообщает сайт клуба.

В начале первого тайма динамовцам не удалось реализовать полученную возможность и взять ворота соперника: Алексей Шихов не сумел с близкого расстояния переиграть Рудольфа Чесалова.

«Вологжане» создали несравнимо больше ключевых моментов. В первом тайме счет открыл Роман Устюжанин, добивший, метавшийся во вратарской мяч в сетку.

На 63 минуте игры полузащитник ФК «Вологда» отметился голевой передачей на Дениса Горбунова, который увеличил счет в матче ударом головой. А подвел итог игре Денис Санталов, замкнувший отличную передачу в исполнении Андрея Корелкина.

Сейчас ФК «Вологда» занимает первое место в турнирной таблице первенства.