Премьеру новогоднего спектакля «Ёлочкины сказочки» представили артисты вологодских театров

[ Культура ]

Премьеру новогоднего спектакля «Ёлочкины сказочки» представили накануне актёры вологодских театров: Всеволод Чубенко, Анастасия Латкина, Александр Андрюшин и Андрей Камендов.

– Это трогательная, весёлая, новогодняя история! – рассказал NewsVo Всеволод Чубенко. – В основе спектакля – известнейшая сказка Ганса Христиана Андерсена «Ёлка». На неё нанизаны рождественские истории нескольких авторов – О’Генри, Чехов, Куприн… его прекрасный рассказ, который, мы уверены, никто не помнит… Здесь и известная история Сергея Козлова про ёжика и медвежонка! Сюрпризом для зрителей станет ещё один рассказ, про который никто в жизни даже не подумает, что он рождественский.

В постановке принимают участие: Всеволод Чубенко («Свой театр»), Александр Андрюшин и Анастасия Латкина (Вологодский театр для детей и молодежи). Режиссёр – Андрей Камендов (актёр Вологодского театр для детей и молодёжи).

Увидеть премьеру «Ёлочкины сказочки» можно 23, 24, 27, 28 и 29 декабря в 19:00 в зале Флористической кофейни Д’ФЛЁРЪ по адресу: Вологда, Мира, 13, цокольный этаж. 
Бронировать билеты можно по телефонам: 21-16-00 и +7 953-509-12-91.

Возрастное ограничение: 14+. По поводу возраста Всеволод Чубенко пояснил:

– Дети могут прийти, но это не совсем детская сказка. Здесь нужно слушать и понимать. Тем более мы тут пьём шампанское и ведём себя «по-новогоднему»!